Gardiennage

 N° S DatesGardiens2ème gardiens  Réservations  ActivitésNbr pers.
 20172017  
43samedi 28 dimanche 29 octobreGeneviève Uyttebroeck12 pers
44samedi 04 dimanche 05 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux15 pers
45samedi 11 dimanche 12 novembreAlbertino santos20 pers
46mercredi 15 novembreCamélia Zaibi 2 pers
46samedi 18 dimanche 19 novembreMichaël Gilliéron  (ALFA) 23 pers
47samedi 25 dimanche 26 novembreMohamed Boukhchacha 
48samedi 01 dimanche 02 décembrePhilippe Moor 
49samedi 9 dimanche 10 décembreGrégoire Monnier 
50samesi 16 dimanche 17 décembreDominique Gouzi 
51samedi 23 dimanche 24 décembreFlorence Aubert 
52samedi 30 dimanche 31 décembre 
52dimanche 31.12 2017 au 02.01.2018Catherine Abplanalp15 pers
 20182018 
01samedi 06 dimanche 07 janvier 
02samedi 13 dimanche 14 janvierJean-Luc Laubscher12 pers
03samedi 20 dimanche 21 janvierJean-Pierre RavasioPhilippe Matthey 
04mardi 23 au 26 vendredi janvierDominique Gouzi complet
04samedi 27 dimanche 28 janvierCatherien BorelHanspert Suter 
05samedi 03 dimanche 04 février 
06samedi 10 dimanche 11 févrierElisabeth Bonnefond 5 pers
07samedi 17 dimanche 18 février 
08lundi 19 au vendredi 23 févrierDominique Gouzi complet
08samedi 24 dimanche 25 févrierJean-Marie Gros12 pers
09samedi 03 dimanche 04 mars 
10samedi 10 dimanche 11 marsFabrice Gouzi20 pers
11samedi 17 dimanche 18 marsRoland Rahierle 18 mars 20 pers 
12mardi 20 au vendredi 23 marsDominique Gouzi complet
12samedi 24 dimanche 25 mars 
13samedi 31 mars  dimanche 01 avril 
14samedi 07 dimanche 08 avril 
15samedi 14 dimanche 15 avril 
16mardi 17 au vendredi 20 avrilDominique Gouzi complet
16samedi 21 dimanche 22 avril 
17samedi 28 avrilDominique GouziNettoyage de printemps 
17samedi 28 dimanche 29 avril 
18samedi 05 dimanche 06 maiRoger Burri 
19samedi 12 dimanche 13 mai 
20samedi 19 dimanche 20 mai 
21samedi 26 dimanche 27 mai 
22samedi 02 dimanche 03 juinMary-Jeanne Robert 
23samedi 09 dimanche 10 juin 
24samedi 16 dimanche 17 juin 
25samedi 23 dimanche 24 juin 
26samedi 30 juin dimanche 01 juillet 
27samedi 07 dimanche 08 juilletFrançoise Fridez 
28samedi 14 dimanche 15 juilletRoger Burri 
29samedi 21 dimanche 22 juillet 
30samedi 28 dimanche 29 juilletAbraham Krieger 
31samedi 04 dimanche 05 août 
32samedi 11 dimanche 12 août 
33samedi 18 dimanche 19 août 
34samedi 25 dimanche 26 août 
35samedi 01 dimanche 02 septembreFabrice Gouzi 
36samedi 08 dimanche 09 septembre 
37samedi 15 dimanche 16 septembre 
38samedi 22 dimanche 23 septembre 
39samedi 29 dimanche 30 septembre 
40samedi 06 dimanche 07 octobreRoger Burri 
41samedi 13 dimanche 14 octobre 
42mercredi 17 octobreDominique GouziJournée du bois 
42samedi 20 dimanche 21 octobre 
43samedi 27 dimanche 28 octobre 
44samedi 03 dimanche 04 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux 
45samedi 10 dimanche 11 novembre 
46samedi 17 dimanche 18 novembre 
47samedi 24 dimanche 25 novembre 
48samedi 01 dimanche 02 décembre 
49samedi 08 dimanche 09 décembreJean-Marc Schouller 
50samedi 15 dimanche 16 décembreGrégoire Monnier 
51samedi 22 dimanche 23 décembre 
52samedi 29 dimanche 30 décembre