Gardiennage

 N° S DatesGardiens Réservations
 20172017  
42vendredi 27 octobreJacqueline Moret groupe féminin
43samedi 28 dimanche 29 octobreGeneviève Uyttebroeck 12 personnes
44samedi 04 dimanche 05 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux15 personnes
45samedi 11 dimanche 12 novembreAlbertino santos 20 personnes
46mercredi 15 novembreCamélia Zaibi 2 personnes
46samedi 18 dimanche 19 novembreMichaël Gilliéron  (ALFA)  23 personnes
47samedi 25 dimanche 26 novembreMohamed Boukhchacha  
48samedi 01 dimanche 02 décembrePhilippe Moor  
49samedi 9 dimanche 10 décembreMonnier Grégoire  
50samesi 16 dimanche 17 décembreDominique Gouzi  
51samedi 23 dimanche 24 décembreFlorence Aubert  
52samedi 30 dimanche 31 décembre   
52dimanche 31.12 2017 au 02.01.2018Catherine Abplanalp 15 personnes
 20182018  
01samedi 06 dimanche 07 janvier   
02samedi 13 dimanche 14 janvier   
03samedi 20 dimanche 21 janvierJean-Pierre RavasioPhilippe Matthey 
04samedi 27 dimanche 28 janvierCatherien BorelHanspert Suter 
05samedi 03 dimanche 04 février   
06samedi 10 dimanche 11 février   
07samedi 17 dimanche 18 février   
08samedi 24 dimanche 25 février   
09samedi 03 dimanche 04 mars   
10samedi 10 dimanche 11 marsFabrice Gouzi 20 personnes
11samedi 17 dimanche 18 mars   
12samedi 24 dimanche 25 mars   
13samedi 31 mars  dimanche 01 avril   
14samedi 07 dimanche 08 avril   
15samedi 14 dimanche 15 avril   
16samedi 21 dimanche 22 avril   
17samedi 28 cdimanche 29 avrilRéservé  
18samedi 05 dimanche 06 maiRoger Burri  
19samedi 12 dimanche 13 mai   
20samedi 19 dimanche 20 mai   
21samedi 26 dimanche 27 mai   
22samedi 02 dimanche 03 juinMary-Jeanne Robert  
23samedi 09 dimanche 10 juin   
24samedi 16 dimanche 17 juin   
25samedi 23 dimanche 24 juin   
26samedi 30 juin dimanche 01 juillet   
27samedi 07 dimanche 08 juilletFrançoise Fridez  
28samedi 14 dimanche 15 juilletRoger Burri  
29samedi 21 dimanche 22 juillet   
30samedi 28 dimanche 29 juilletAbraham Krieger  
31samedi 04 dimanche 05 août   
32samedi 11 dimanche 12 août   
33samedi 18 dimanche 19 août   
34samedi 25 dimanche 26 août   
35samedi 01 dimanche 02 septembre   
36samedi 08 dimanche 09 septembre   
37samedi 15 dimanche 16 septembre   
38samedi 22 dimanche 23 septembre   
39samedi 29 dimanche 30 septembre   
40samedi 06 dimanche 07 octobreRoger Burri  
41samedi 13 dimanche 14 octobre   
42mercredi 17 octobre journée du bois    D.Gouzi  
42samedi 20 dimanche 21 octobre   
43samedi 27 dimanche 28 octobre   
44samedi 03 dimanche 04 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux 
45samedi 10 dimanche 11 novembre   
46samedi 17 dimanche 18 novembre   
47samedi 24 dimanche 25 novembre   
48samedi 01 dimanche 02 décembre   
49samedi 08 dimanche 09 décembre   
50samedi 15 dimanche 16 décembre   
51samedi 22 dimanche 23 décembre   
52samedi 29 dimanche 30 décembre